Как стать нормальной?
Откровенничать с кем-то, секретничать я не умею, мне очень стыдно и я интуитивно стараюсь закрыться от других людей, но одновременно мне тяжело без этого всего. Если кто-то пытается со мной сблизиться, мне становится страшно, но объяснить почему это я не могу. У меня есть молодой человек, у нас все хорошо, бывает что ссоримся как раз из-за того что я не могу разобраться со своими эмоциями и часто не понимаю его слова, но больше не понимаю свою первичную реакцию и почему она у меня возникла, мы ссоримся редко, но каждый раз я боюсь этих ссор, я начинаю невольно отдаляться из-за страха, но почему этот страх у меня есть, я понять не могу, я заметила каждый раз после того как у нас происходит интим, он меня обнимает, хочет полежать вместе, целовать, а я испытываю то, что не могу даже объяснить, но это наверное похоже на жуткую неловкость, мне становится так стыдно и хочется убежать, ощущение такое будто меня рассекретили, хотя это звучит странно, но потом через минут 10-20 это проходит и я сама начинаю его обнимать
У меня ощущение что я не способна нормально выстраивать отношения и коммуникацию с людьми, что пока всем раздавали способность это делать, я где-то гуляла
Что мне с этим делать?