Тревога
Живу вместе с сестрой в одной квартире.
У меня есть работа, хотя зп маловатая.
Сестра хочет переехать в другой город.
Я встретил девушку, вроде симпатия обоюдная. Хочу позвать на свидание, но у меня в голове крутятся следующие мысли:
1) Что если мне придётся переехать в другой город, то придётся расстаться...
(при том, что есть возможность относительно недорого снять жильё у компании)
2) Что если мой статус пребывания станет недействительным и мне придётся уехать из страны.
(при том, что работодатель может подать меня на рабочую визу)
3) На рабочей визе буду привязан к работодателю.
(при том, что можно найти другого, который будет готов подать меня на визу)
В общем боюсь, что:
1) могу не справится в целом (наверное жить на 100% самостоятельно)
2) могу подвести девушку и сделать больно
Но и на свидание позвать хочется...
Вчера сестра сказала, что ищет варианты квартир. Это вогнало меня в уныние:)
Я сказал, что могу не переехать.
Не уточнял почему. Не хочу, чтобы на моё решение как-то влияли.
Проснулся сегодня с тревогой, чего очень давно не было...
Не знаю, что делать...