Очень важно, что Вы умеете слышать себя и считаете свои чувства важными.
В отношениях бывают разные эмоции, что-то в человеке может нравиться, а что-то раздражать- это нормально, ведь человек не идеален, плюс у каждого свои желания в отношениях.
Что касается разлуки- к сожалению никто не может заглянуть в будущее.
Да это и не нужно.
Ведь у вашей пары будут "рычаги управления" вашими отношениями в каждую минуту каждого дня - это ваше общение и ваши внутренние ощущения. Как только что-то начнёт меняться- Вы почувствуете и сможете "произвести коррекцию"- проанализировать свои чувства, понять их причины, обсудить вдвоем то, что не устраивает.
Из опыта- есть разные истории, и когда люди были абсолютно уверены, что выдержат испытание разлукой, т.к
имели сильные чувства- но этого не произошло, и истории, когда
отношения сохранились.
Все в ваших руках, главное- быть честным с самим собой.
И ещё один важный момент.
Девушке важно переезжать в другую страну ТОЛЬКО в том случае, если она сама видит свое будущее там, независимо от того, будете ли Вы вместе потом.
Если девушка "бросит все и поедет за Вами"(поссорится с мамой, передумает поступать туда, куда хотела а в другой стране начнёт работать на низкооплачиваемой работе, например, или будет материально зависима от Вас)- это может негативно повлиять и на лично ваше самоощущение (т.к. тут уже на Вас окажется д
войная ответственность, и за себя, и за неё, и это может раздражать, как "наручники ", которые уже будут мешать Вам расстаться с девушкой, если перестанете к ней чувствовать
любовь) , и негативно повлиять на ваши
отношения в целом.
Девушке важно взвесить ВСЕ обстоятельства, чтобы потом не винить Вас в том, что она "ради Вас" отказалась от чего-то. Ей важно принять Взрослое решение, что даже если ваши
отношения не сложатся, то это был её выбор в сторону действительно её желания улучшить свою жизнь. Её решение - это её ответственность.
Відредаговано автором 12-11-2025 12:04:44