Ваши чувства к девушке достойны уважения.
Позиция "Я не могу без нее жить" делает Вас способным данную проблему решить. Вы сделаете максимум возможного для того, чтобы девушка из Вашей жизни не исчезала.
Есть ли шанс у отношений на расстоянии?
Как в любой ситуации, в отношениях на расстоянии есть свои плюсы и минусы. Давайте их обсудим.
Отношения на расстоянии в сознании людей выходят за рамки нормальности. Чтобы сохранить их, нужно уметь абстрагироваться от мнения окружающих. Причём, если нельзя сорваться и приехать, плохо обеим сторонам.
Не будет также хватать секса.
Это нормально. Порой не хватает не столько секса, сколько элементарного тактильного контакта.
Но вы будете больше общаться. Звучит парадоксально, но это так.
Пары, разделённые километрами и часовыми поясами, вынуждены все свои чувства и переживания облекать в слова. Ведь никто не умеет читать мысли на расстоянии.. Поэтому в отношениях на расстоянии влюблённые отправляют друг другу десятки сообщений и часами рассказывают, что у них на душе по телефону и в Skype.
И помните, что
отношения на расстоянии — это в первую очередь доверие. Без него ничего не получится.
Когда будете уезжать, подарите любимой девушке какую-то личную безделушку, которую она сможет носить с собой и дотронуться до неё в трудный момент, и почувствовать Ваше тепло. Такие милые вещи дарят ощущения счастья и заставляют думать о Вас.
У Вас будет в новой стране много впечатлений, дел, Вы будете виртуально общаться с любимой девушкой и время пробежит незаметно.
Ну а потом Вы уже решите с девушкой, как воссоединиться.
Відредаговано автором 10-10-2025 22:57:20