"Да,он не знает куда я переехала" - вот и не говорите!
Потому что пока не сказали - где вы? Пока это ваша защита!
Ваш щит! Лучше вообще с ним прекратите любое общение - заблокируйте в тел и все.
Так будет разумнее всего в данной ситуации ( тем более если вы одна в городе)
" Касаемо детства - да,там так же присутствовало рукоприкладство со стороны отчима. Модель - мама смотрит как он меня бьет и ничего не делает. Возможно это перешло во взрослую жизнь,плюсом был момент сексуального насилия со стороны мужчины." - кошмар конечно...
А мать вас била или только отчим?
Ее он тоже бил или только вас?
И как часто это было, и за что?
Конечно, вот поэтому - все это, у вас уже на подсознании прописалось... ( такая деструктивная модель от мужчины) что типа это НОРМА!
Но на самом деле - это вообще НЕ НОРМА!
Когда мужчина бьет или детей, или свою жену, или девушку.
"Я его ревную с одной стороны и упрекаю в
изменах,но при этом не хочу с ним жить. Как разобраться ? " - ну у вас зависимость от него больная зависимость эмоциональная - ревность и держит еще вас.
"Возвращаться я не собираюсь в любом случае!" - я надеюсь вы не передумаете...
Потому что по классике жанра, жертвы таких мужчин агрессоров - раз за разом, к ним возвращаются...
"Просто во мне непонятное состояние,даже сейчас я виню себя что все так сложилось,хотя гулял и
предал меня он! " - почему вините себя?
Тут у вас снова подсознанка скорее всего срабатывает - в детстве ж отчим вас тоже винил, перед тем как побить или после... и может и мать тоже винила... ( вот вы и привыкли быть виноватой априори)
"И человек поменялся,он не был таким изначально." - или вы просто не видели его сути... а видели скорее образ - так были влюблены.
Ну и со временем - он стал раскрываться более нагло.
"Год мы летали,это были те
отношения о которых я мечтала,которых я хотела -
любовь,понимание,поддержка. " - что значит летали?
Ну понимаете - обычно так и бывает, у многих пар, первые два года почти идеальные - а потом люди уже устают носить маски, играть роли или подстраиваться под друг друга - и потом уже видны не только плюсы, но и минусы.
"Как я хотела ,как я мечтала ,но как он сказал ему было мало общения со мной - и он начал общаться с другими." - то есть, у вас было просто дружеское общение, но не было интима?
Если не было интима - то любому мужчине, захочется интима ( вопрос времени) и он пошел его добирать дальше, (с другими девушками).
Либо второй вариант - с вами просто наигрался, и нагулялся и все... перестало быть интересным, и пошел дальше на поиски новых девушек.
Но это, не потому что вы, такая плохая - а потому что, сам человек такой по своей сути ( ветреный) да и с учетом его агрессии - и слава Богу что ищет других. Пусть уходит!
"И сейчас у меня разбитое состояние,я боюсь находится одна,даже приехала в квартиру и сидела чуть ли не плакала ,потому что я никогда не жила одна." - понимаю вас... это тяжело... новый для вас опыт... вообще новый!
Да еще и после такого стресса... и разочарования...
А работа у вас есть? Друзья на работе? Работа вам нравится?
Вам бы сейчас, хоть чучуть переключить внимание от такого пережитого стресса - было б на пользу.
Хотя бы на работу - переключить внимание.
И успокоительное пропить - было б на пользу. ( поддержать организм)
Найдите психолога - вам будет легче - хотя бы не будете чувствовать так резко одиночество, да еще и поддержку получите, и в ситуации разберетесь, более детально.
Сил вам! Берегите себя пожалуйста...