Я ем собачие какашки
Через пару дней я испытал сильное желание попробовать. Я сам испугался этого импульса. Но не сдержался. Я подождал, пока соседская собака сделает своё дело, и когда никто не видел, подобрал свежую какашку в пакет. Дома я долго смотрел на неё. Запах был мерзкий, но притягательный. В итоге я решился.
Сначала просто лизнул. Потом кусочек. Я чуть не вырвал, но что-то внутри меня щёлкнуло. Теперь я регулярно выхожу на \"охоту\". Иногда даже выбираюсь ночью к ближайшему парку, где много собак.
Мне это не нравится, но не могу остановиться. Это как зависимость. Я начал интересоваться копрофагией, нашёл форумы, где люди это обсуждают. Я в шоке от себя. Раньше был обычным айтишником, ничего подобного даже в голове не возникало.
Пожалуйста, скажите, это лечится? Или мне стоит просто смириться и перестать бороться с собой?