Безысходность
У меня с момента когда я поступила в колледж по профессии музыканта появилось отношение к учебе как к источнику вечной тревоги,мне постоянно казалось что я делаю недостаточно и что мне нужно уделять всё свободное время,чтобы стать достойной пианисткой, потому что я столкнулась с конкуренцией и чувством того,что я могу быть в чем-то хуже других а не как в школе-одной из лучших,если не самой лучшей и старательной,но в колледже нашлись ребята посильнее и мне это очень не давало покоя,особенно вначале.
Потом я к концу первого курса переключилась на отношения,потому что из-за зацикленности на своей успешности и того,что я делаю недостаточно,я потеряла парня и не смогла это перенести,в итоге источником тревоги стали отношения. До конца колледжа я часто то бралась,то срывалась в плане учёбы,очень часто влияло чувство стабильности в отношениях,а его никогда не было,и расставаясь и была в вечном поиске парней,и пока не успокаивалась по этой теме за остальное я браться не могла. Сейчас я на пике своего упадка, учусь на втором курсе консерватории дистанционно и я просто в шоке,как я сильно ослабла за год. Я буквально с начала весны не могла себя усадить за инструмент,было отвращение и ощущение того,что мне это просто не надо. А чтобы не мучиться от тревог я с головой сбегала в отношения,но раньше они скорее вдохновляли,а щас вообще ноль эффекта,даже если всё хорошо.
В итоге я дотянула до дня экзамена с надеждой что моя тревога стихнет и я начну заниматься.
В итоге этого не случилась,а за день до экзамена я не смогла выучить всё что не учила до этого и записать достойный результат.
В итоге я в день экзамена встала чтобы ещё раз попытаться, хоть и срок просран, но... случилось что-то странное. У меня началась паника резко,и я начала чувствовать страх,мысли в духе "лучше бы я покончила с собой раньше,когда было не так всё запущено, я не переживу этот позор,зачем я живу,зачем меня родили, я хочу куда-то исчезнутт"
А потом ещё мысли о том,что со мной происходило последние 3 месяца и то как я сходила с ума из-за отношения и только об этом и думала. У меня началась паника и чувство беспомощности и ничтожности, я начала рыдать и меня вырвало.
Теперь я вообще не вижу ни в чем смысла,и мне хочется чтобв меня просто отчислили и забыли. Мне просто этот позор не нужен. Я с этим не смогу жить.