К сожалению, так бывает. Романтика уходит из отношений.
Нужно проанализировать, в какой период это произошло, понять первопричину. Но для этого нужно Вам задать много уточняющих вопросов, чтобы восстановить картину событий.
И про секс. Если в молодой паре секс сломался, то это обычно уже не очень хороший знак. Но, если у Вас есть хоть какой-то шанс починить это, то он заключается в том, чтобы заняться собой и своими делами.
Отстаньте от него. Мужчина по каким-то причинам секса не хочет - может он просто устал, или ему все наскучило, или еще какие-то причины. Но он не вспоминает, не хочет, а тут ему еще постоянно напоминают, а может быть иногда еще в ответ на отказ демонстрируют обиду.
От такого поведения у мужчин весь охотничий инстинкт пропадает. Он не успевает даже отдохнуть и соскучиться, не то чтобы там поохотиться.
А все же большинство мужчин любят, чтобы хоть когда-нибудь это происходило по их инициативе и желанию
Вы можете сказать: "Ну что, вот сесть и ждать. когда он захочет? А он может быть год не захочет". Но дело в том, что если "сесть и ждать", то ничего хорошего не выйдет, потому что он знает, что вы "сидите и ждете". Надо именно Не ЖДАТЬ, а именно заняться своими делами.
И нужно быть разной для мужа, выполнять разные социальные роли. Быть не только любящей женой, но и
в какой-степени мамой, любовницей, королевой, глупенькой девочкой и т.д. Но это тема для отдельной беседы.
И нужно выяснить психотип Вашего мужа, чтобы понять, какие его потребности Вы не закрываете.
Как Вы уже поняли, чтобы вернуть романтические отношения, придется поработать.
И тогда муж, увидев, что Вы изменились, зажили своей жизнью, и ничего от него не требуете, отдохнет, посмотрит на Вас свежим взглядом, и захочет снова.
Відредаговано автором 28-05-2025 23:42:09