Вы сейчас переживаете сложный период жизни, в котором все понятное, привычное, или хотя-бы знакомое- перевернулось с ног на голову.
Человеческий организм, эволюционно мудрый, приспособленный для выживания, имеет 3 реакции на "непредвиденные обстоятельства "- замереть, бежать или бороться.
Ваша психика , похоже, "выбрала " замереть.
Это абсолютно нормально, ведь важно "экономить энергию " , чтобы выжить.
При этом, если учесть теорию стресса (Селье), то можно предположить, что ваша ситуация может говорить уже о второй стадии стресса.
Первая стадия- стресс помогает организму "собраться с силами", чтобы потом разрешить проблемную ситуацию .
Вторая стадия- когда стрессовые условия все продолжают и продолжают влиять, организм пребывает в постоянном стрессе , все его органы и системы работают "постоянно на пределе"- наступает истощение, апатия, возможно
депрессия.
Постоянное "временно"- это как ходить по воздуху, когда не на что опереться, практически невозможно, с недостаточным количеством опор - очень и очень сложно.
Тут важно проанализировать, что уже сейчас может стать опорой, несмотря на "временность", несмотря на внутреннее сопротивление принимать эту "временность" как часть своей жизни.
Что Вам нравится в этой части жизни, сейчас, когда Вы в другом городе, на другой работе ?
Замечаете ли Вы те моменты, которые раньше радовали (безотносительно времени и места,) возможно телесные ощущения, вкусы, запахи, звуки или удовольствие от фильмов, книг, хобби...)?