Как не бояться сглаза?
Я боюсь сглаза, всяких пожеланий и комментариев.
Например мне говорят: посмотрим как ты лет через 5 заговоришь!
Или: так и будешь на съемной квартире всю жизнь.
Или, например, у меня есть что-то чего нет у других и я боюсь зависти.
Мне как-бы неловко быть лучше кого-то: здоровее, красивее, умнее; я чувствую себя виноватой за то что у других нет того, что есть у меня.
Откуда это берется, зачем мне так думать и как изменить свое мышление?
Однажды психолог сказала мне, что один из ведущих радикалов у меня: истероид. Я так понимаю, что внушаемость, мнительность присущи этому радикалу. Как с этим работать?