Парень ставит свои условия и упреки касательно моей работы
Дело в том, что он будто ревнует и говорит такими фразами «Ты уделаешь все свое время тем кофейням, ты туда специально делаешь красиво и с такой душой , чтобы там лучше продавалось , зачем ту этому хозяину делаешь такую рекламу , чтобы у него покупали . Хозяин это наш общий знакомый и он ему не нравится , ну вот не находят они общий контакт, я так понимаю это тоже сильно влияет на мнение моего парня о моей работе.
Он говорит « я же не запрещаю тебе работать» но по факту , каждый раз когда я делаю новый красивый десерт я слушаю порцию негатива , что я делаю рекламу и продвигаю это кофейню , а парню время иза моей работы совсем не уделяю, что я помешана на деньгах и не готова ради работы на кофейню парня отказаться от этих остальных кофеем нашего знакомого.
Я хочу сказать честно , что я не чувствую с этими упреками и ультиматумами. что если я выберу работать только на парня , уверенности , я чувствую что я какая-то эгоистка и тварь, что не выбераю парня , как сделала бы лютая любящая женщина, а оцениваю трезво возможности и то , что он так ведет себя оскорбительно в мою сторону со своими запретами и упреками, что я будто не чувствую в нем уверенность и поддержку, будто ему важен сам факт , чтобы я не работала на того знакомого.
Мы уже почти год на эту тему ругаемся и я не могу спокойно работать .
Как будет верно поступить мне в данной ситуации? Я действительно поступаю как меркантилтная эгоистка? Я уже не знаю какой выход найти из этой ситуации, до него достучаться у меня не выходит