«пришел в себя, а там никого...»
Вопрос от: Юрий Возраст: 16

Як завоювати дівчину

Мне 16 лет. Мне понравилась девушка которой тоже 16 лет. Меня интересует вопрос как можно сделать так чтобы понравиться ей и завоевать её . Не надо мне говорить поменяй её , меня не остановить. Детали если надо потом расскажу

Ответы психологов

Мария Радченко — психолог
Мария Радченко психолог
Дніпро ·
Здравствуйте, Юрий.

Не надо брать на себя ответственность за то, что не в Ваших силах, иначе потом разочаруетесь и будете чувствовать себя плохо.
Чтобы понравиться девушке, нужно быть искренним. Если Вы будете собой и не понравитесь девушке, двигайтесь дальше. Девушек много, вокруг этой конкретной мир не вертится.
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 373898 для Марія Радченко

Я интерсуюсь стратегией конкретной
Дополнение от автора вопроса ·

Именнно интересно сто надо в себе изменить
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 373901 для Марія Радченко

Навязчивый . И ещё много чего
Дополнение от автора вопроса ·

Хотя Что мне надо сделать тоже знаю
цитата:
Я интерсуюсь стратегией конкретной

Вы рассчитываете, что психологи знают стратегию как Вам понравиться девушке, которую они не знают, так же как и Вас?
цитата:
Навязчивый

цитата:
меня не остановить

По первому сообщению это стало понятно)