Как жить дальше Ч 3
Диагноз у психиатора – начальная форма дипресии. И общение с психотерапевтом по два часа в неделю не менее 3х месяцев. Медикаменты антидипресант Мелитор по 2 таблетки перед сном в течении 3х месяцев.
Психотерапевт там же в ПНД от диагноза воздержался. Работали плотно и долго ( дольше всех ) Но пришлось прикратить общение поскольку взаимопонимание современем утратилось совсем.
4. Наконец последняя попытка это был специалист из Мечникова ( тоже очень дипломированный из европейской ассоциации психотерапии и преклонного возраста)
Проблему со сном мотивировал как подсознательный страх смерти ( отец умер во сне ) Проблему низких эмоций мотивировал как конституцию моей психологии – пытаюсь всё контролировать одновременно и не концентрируюсь на чомто одном.
В процессе лечения применялся препорат Феназипам ( для улучшения сна) Однажды ночью мне было особенно тяжело и я выпил целых пять таблеток феназипама. После чего долго с тоской смотрел в тёмный потолок и так и не смог заснуть. Лечение постепенно свелось на нет а в конце определённые обстаятельства заставили приостановить лечение.
На что врач сильно обиделся и заявил что не будет больше лечить меня так как мне невозможно помоч и я многово не понимаю. Было обидно и непонятно как врач может отказыватся лечить поциэнта ?
После долгого периода в настоящий момент пытаюсь боротся со сном уже у невропатолога. Прошол Эхо ЭКГ и ГЭК были вывлены проблемы в головном мозге а именно слабое кровеносное давление ( врач который делал анализы сказал что мне с таким на учоте быть положено ) Сейчас пытаюсь лечится от этого.
Что будет дальше и не знаю. Но пока не особо радужные перспективы очень устал от такой серой жизни. Уже почти год встречаюсь с девушкой она вкурсе проблем и понимает ( насколько может, она по иронии тоже будущий <a href="/">психолог</a> ) Жизнь такая что если кто попросит не жалко и отдать поскольку хорошего в ней как кот наплакал.
Что делать и как боротся с этим всем просто не знаю. Не очень то конечно и надеюсь на вашу помощ ( песемизм стал обыденностью. Но маленькая надежда всёже есть а вдруг поможете а ?