Доброго дня!
Да ситуация у вас не простая...
" Просто «ні» без аргументів і так далі , в нас і до цього була розмова на рахунок того що ми все ж таки зможемо зустрічатись попри це все , я зміг переконати дівчину що ми впораємось , але після недавньої розмови з батьком у неї «опустились руки» я і далі намагаюсь переконати що татове «ні» це не той барʼєр який не можна подолати " - то что вы говорите с девушкой - и стараетесь ее переубедить, и настроить на нужный лад - это хорошо.
Но тут, только так решать проблему - говорить напрямую с ее отцом!
Да, даже если
страшно или не хочется - только так, вы эту ситуацию, возможно как то вырулите.
По крайней мере, попробуете достучаться лично до отца - обговорите всю суть проблемы - что его не устраивает, и почему услышите от него.
А со своей стороны, донесете ему - что вы серьезно относитесь к девушки ( если это так, а не ваша игра)
таким способом, вы друг друга лучше поймете - и может, у отца девушки, смягчиться
отношения к вам, и к вашим отношениям.
У отца видимо стоит принцип - что девушки еще рано ( несовершеннолетняя ) боится последствия вашего романа - я надеюсь, вы понимаете, какие бывают последствия ( беременность и свадьба и т д )
Плюс особенности его характера, и восприятия ситуации ( скорее всего, он собственник и властный мужчина - это все усложняет) либо дочка у него одна, и любимая - и он ревнует ее к вам.
То что, мать девушки вам помогает - это хорошо ( союзники вам нужны здесь)
"але після недавньої розмови з батьком у неї «опустились руки» я і далі намагаюсь переконати що татове «ні» це не той барʼєр який не можна подолати ," - ну ей видимо, тяжело психологически - идти против его авторитета и власти - плюс может устала, все это скрывать от родителей.
Разные ж люди, по разному реагирует - ктото вообще отстранен от родителей, и все скрывает.
А ктото наоборот, привык им все рассказывать.
"я і далі намагаюсь переконати що татове «ні» це не той барʼєр який не можна подолати " - вы уже давите на нее психологически - вы это понимаете??
Вы всегда так на людей привыкли давить, и переубеждать их?
Для вас это не барьер - а для нее барьер! Не решайте тут за нее - учитесь слышать другого человека.
Вам просто хочется, чтоб было по вашему, и чтоб девушка с вами встречалась уже по взрослому ( секс и т д )
Поэтому так давите? ( секс хотите получить или что?)
Зачем вообще вам эти
отношения с ней?
Как вы их видите?
Перспектива какая?
"так я кажу що можливо не зараз все у нас вийде " - что именно выйдет?
"її аргумент це те що вона вже не може приховувати це все " - да девочка устала от прессинга - с двух сторон - на нее давите вы, и на нее давит отец ( вы тут с ее отцом - на самом деле, психологически похожи)
"я не знаю як підійти та підступитися до цієї ситуації та людини" - к кому именно, к ней, или к отцу?
"З батьком я взагалі ніяк не контактував та не спілкувався , я хотів але вона відмовляла щоб не стало ще гірше. " - вот вам надо именно с этого начать, и именно это сделать - поговорить с отцом напрямую! ( без посредников - не через девушку)
Даже несмотря на свои
страхи или
страхи девушки.
Нужно внести ясность - уже и так дотянули ситуацию - когда надо набраться смелости - и решимости, и поговорить с ее родителями.
" Ми хочемо бути разом , але їй сказали просто «ні» і вона каже якщо вона просто поставить перед фактом , то батько можливо перестане спілкуватись з нею взагалі." - ну тут уже, ее отец манипулирует ее привязанностью, и чувствами к нему. ( тоже нечестно поступает - значит привык управлять)
Вам надо подумать и распланировать - как поговорить с отцом - или самому один на один встретиться, и поговорить.
Нужна реальная встреча - или пойти с кемто, другом например или родственниками.
Сами уже решите - как вам удобнее.
Дочка у них одна в семье?
Вы с ее матерью общались лично?
А какие у вас
отношения с вашими родителями?
Они вкурсе про эту ситуацию? Что они говорят?