Общение с бывшей
В отношениях 1.5 года
Партнер 45
2 детей от предыдущих отношений с одной дамой
В начале отношений говорил что общаются редко только по поводу детей
Я это понимаю и ничего против не имела
Месяцев через 8 решила посмотреть в его телефоне что-то, уже даже не помню что , и зашла в вотсап и увидела что они общаются с утра до ночи( я работаю только в ночные смены) и иногда ни слова о детях
У нее новые отношения и еще один ребёнок и она жалуется ему какой «козел» ее нынешний
Он ей рассказывает все о нас , ну вот вообще все ( кроме секса , спасибо)
Даже сколько я за парковку заплатила
И в каждом сообщении они друг друга малышами называют ( сказал привычка, ей 35 моложе его на 10 лет )хоть и выглядит как слон
В начале устраивала скандалы
Ушёл в подполье , они стали шифроваться чтобы я не увидела их общение
Пересмотрела кучу видео что нужно поговорить с ним и объяснить что я чувствую…Говорила , объясняла
Месяц назад она просила взять детей на выходные тк у неё день рождения, спросила когда у неё день рождения? Ответил та я и не помню ( что странно после 10 лет вместе)
Но через 3 дня залезла в его телефон и увидела
С мнем рождения малыш
Она в ответ ее личную фотографию!! Без детей!!!как задувает свечи…
Опять скандал
Спросила если ничего нет почему он удаляет всю их переписку????
Пообещал не удалять
ТЫ РЕВНУЕШЬ ответ
Подключилась к его телефону в вотсапе чтобы видеть очем они общаются , заметил,он ее предупредил, начали в СМС переписываться , и он удалил опять переписку, хотя обещал
Не выдержала
Написала ей
В ответ
Не беспокойся, у нас давно ничего нет мы просто друзья
Меня это не устраивает
Предложила ( фиг с ним ) давайте дружить семьями..
Он категорически не хочет видеть ее нового у нас дома ( уже живем вместе)
Что еще можно сделать ???
Не против детей
Не против общения из
Но не хочу семью в семье
Помогите пожалуйста 🙂