Как пережить боль?
Перед тем, как мы расстались, он стал как-будто исчезать из наших отношений: меньше писал, не отвечал часами. В итоге мне все это порядком надоело, поэтому позже я предприняла тактику бумеранга, стараясь вкладываться в отношения тоже поменьше (даже не со зла, а решив проверить заметит ли он вообще мое отсутствие).
Перед самим расставанием у него начались проблемы с зубами, в итоге после этого у него поднялась температура. Я ему писала, спрашивала как он. Но потом все это прервал мой визит к врачу, который был назначен ещё за 2 месяца. Во время этого визита врач сказала, что скорее всего у меня рак, но нужны дообследования. Я была в шоке. Открыла наш чат, посмотрела, а на сообщение-то мое, где я желала ему здоровья, ответа нет. Ни лайка, ничего.
Меня это выбесило. Я решила проверить: действительно ли ему плохо и он в отключке или, как я подозревала, просто не отвечает. В итоге выяснилось, что он сидит в сети. После этого я решила ждать пока он сам соизволит мне ответить, спросить как я. В итоге он ничего не писал мне в течение месяца. Когда я высказала ему претензию о том, как же так, он ничего не писал мне, не интересовался мной, он сказал, что ты меня разозлила, мы расстаёмся.
Мне было так плохо и страшно, что я должна и здоровьем заниматься (рак) и работала в то время я сутками, что я сама того не замечая, стала унижаться, просить меня не бросать.
В итоге потом я немного пришла в себя, и написала "прощай, желаю удачи". Он ответил, написав, что желает мне найти того, кого я заслуживаю (наверное совесть какая-то в глубине души все же есть).
Все это время я вроде бы уже успокоилась, но вот недавно увидела случайно его страницу и решила зайти: он женился. Причем на той девушке, с которой, как он говорил мне раньше, работал))) предполагаю, что общение у них было и раньше.
Как так? Я плохо себя чувствую, еле нахожу силы, чтоб работать, переживаю за онкологию (постоянно обследуюсь, трясусь перед очередными анализами). А кто-то живёт нормально. Как увидела эти фото, так аж плохо стало, голова закружилась.
Кто-то на сегодняшний день подходит знакомиться иногда на улице, но честно говоря, я чуть ли не сбегаю. И сомневаюсь, что когда-то смогу кого-то к себе подпустить. Очень больно