Ревную без причины, от страха
Поводы, в общем-то скорее надуманные, чем реальные
Это очень опустошает, и мы обы потом такие убитые.
У меня много было отрицательного опыта. А он - это будет его третий брак.
Дело может быть в том, что моя анкета висела в и-нете.
И это "зависание" меня опустошило - я перечитывала сотни писем неверных мужей, подростков и извращенцев, ходила на свидания - которые радости и оптимизма тоже не добавили.
Перед знакомством с Любимым я встречалась с женатым мужчиной.
Потом я удалила анкету на полгода, настолько была деморализована, а когда снова ее повесила - сразу встретила Его. И с НИМ уже не расставалась. Мы вместе 4 месяца. 4 месяца идеального счастья - как в сказке. А сказок не бывает и вспоминаю я об этом, когда он едет на свидание к своей дочери в предыдущую семью, или когда в хламе холостяцкой квартиры обнаруживаю запечатаную пачку призервативов (явно потерявшуюся среди груды пыльных книг...), или студенческие фотки с красотками в обнимку...
Как быть? Как промыть себе мозги? Как поверить в собственное счастье?
Замужем я никогда не была.