Порог
Мне очень тяжело. Я чувствую сильную пустоту, одиночество, отвращение к себе. Бывают эмоциональные срывы, агрессия, слёзы, диссоциация — ощущение, что я не в своём теле, мир как нереальный. Бывают провалы в памяти, особенно после ссор. В прошлом были самоповреждения и суицидальные мысли.
В детстве было физическое и эмоциональное насилие со стороны матери. Отец ушёл. Я росла без поддержки.
Сейчас я не хочу пить таблетки и не хочу, чтобы об этом знали родители. Я хочу понять, что со мной: депрессия, КПТСР, тревожное расстройство, пограничное расстройство или что-то ещё. И что мне делать дальше без медикаментов, если это возможно.
Мне трудно говорить, поэтому я пишу. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно.