Тревожное состояние после единичного употребления гашиша
С тех пор началась постоянная тревога и куча симптомов
панические атаки (сначала часто, сейчас реже, но недавно снова была)
постоянное ощущение внутренней тряски, как вибрация в теле
учащённое сердцебиение, особенно когда ложусь или после еды
иногда ощущение «как с горки» в животе, будто выброс адреналина
сжатие в горле, напряжение в челюсти, головокружение
Со сном тоже проблемы,трудно засыпать
бывает, что лежу и сильно чувствую сердцебиение
иногда как будто «выкидывает из сна»
была сильная дереализация, сейчас стало легче (примерно на 60%), но иногда всё равно накрывает
иногда ощущение, будто «осознание переворачивается» или как будто выпадаю на секунду
бывают мысли, что со мной что-то не так, что могу умереть или сойти с ума
сейчас появился страх психоза и галлюцинаций, начал прислушиваться к звукам и проверять, «не кажется ли мне»
Больше всего сейчас пугает, страх, что это не просто тревога, страх, что могу «потерять реальность» или сойти с ума. и вообще ощущение, что организм как будто постоянно на взводе
Я работаю, стараюсь жить обычной жизнью, и в целом стало лучше, чем в начале. Но бывают такие откаты, как сейчас, и становится очень страшно.