Не знаю, что делать дальше. Просто потерялся
Моя жизнь стала крайне жалкой. Я уже забыл, когда последний раз чувствовал себя живо, хотел мечтать и двигаться дальше. Но последние события окончательно доводят меня и мне стыдно.
Я не знаю чем мне заниматься по жизни, я практически ничем не занимаюсь и не знаю чем хочу заниматься по жизни. Из-за этого мне пришлось быстро выбирать куда пойти поступать и выбрал компьютерную специальность, просто надо было что-то выбрать. И уже крайне жалею. В компьютерах я разбираюсь крайне поверхностно и этот путь мне совершенно не подходит и я не вижу себя на этой должности. В такой специальности чтобы хоть как-то продвинуться, нужно постоянно учиться и узнавать что-то новое, а мне компьютеры не интересны от слова совсем. А ещё обучение у меня дистанционное и мне приходится сидеть каждый день дома и меня это очень гнетёт, чувствую, как начинаю плавиться, превращаюсь в овоща. Я не хочу проводить остаток своей жизни таким образом. Учиться на стипендию тоже не вижу себя т.к. в группе есть мощные ребята к которым мне не подняться.
Друзей у меня совершенно нет. Есть лишь парочку знакомых, но у нас нет какой то крепкой связи и я в принципе часто витаю в облаках и мне сложно укреплять связь. С родителями схожая ситуация. Я хочу им поделиться проблемой или провести время, но они либо заняты либо не хотят видеть моей проблемы.
Честно, из-за таких проблем чувствую себя крайне инфантильно, глупым и неспособным что-либо сделать.
В последнее время я просто сижу в своей комнате и прокрастинирую.
Спасибо, если дочитали! Буду рад, если сможете что-то посоветовать или распросить детали.