Алина, доброе утро!
цитата:
БЛИЗОСТЬ ПЕРЕСТАЛА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Это, бесспорно, проблема. И Ваша неудовлетворенность понятна. Тем более, что уже
цитата:
кончилась фантазия как
Вместе с тем, читая Ваш пост, обратил внимание вот на что. Как будто (могу ошибаться), говоря о близости, подразумеваете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО секс(!) Хотя близость - это явление гораздо более емкое и обширное, поскольку включает в себя уважение, знание партнера, принятие, нежность, взаимный интерес, заботу, искренность, общие и отличающиеся интересы, взгляды и т.д. Словом, родство не только тел, но и душ. Причем родство душ, имхо, в первую очередь.
Все это есть между вами? Вы своего парня любите? Может быть, хотите от него детей? Чувствуете себя любимой?
Или же ...?
цитата:
Сейчас единственный кого всё устраивает это молодой человек. Мне же напротив стало сложно получить удовольствие.
Не исключаю, что Ваша охлаждение может быть проявлением усталости от однообразных и никуда не ведущих ОТНОШЕНИЙ в целом(!) И Ваше тело таким специфическим образом посылает Вам сигнал для осмысления и реагирования.
В сязи с этим, дайте себе предельно честный ответ - видите ли Вы свое будущее с этим МЧ? Через пять лет? Или даже, скажем, через 10?
цитата:
Все источники информации трубят о необходимости новизны.
Поделитесь, что это за источники? Вы уверены, что этим источникам можно доверять?
Относительно дисгармонии в сексе между любящими друг друга партнерами - с нею разбираются в кабинете сексолога. Сочтете нужным - ищите такого специалиста.