Отношения, рождение ребенка, беременность, развитие отношений
Но нет...
Весной этого года мы начали разговаривать о перспективе отношений дальше (1,5 года вместе). Где я услышала: что меняет роспись, война какие дети, нужно больше дене чтоы создавать семью. Знаете одни но и в очень грубой позиции, что я н этом настаиваю. Понимая что мы друг друга не слышим мы тогда пошли к психологу. Где психолог четк задала вопрс и мне ему чего мы хотим и хотим ли дальше чего-либо. На что он начал опять говорить те же причины + добавил что поменяется если распишемся. А она ему ответила, если ничего не поменяется почему это не сделать?))
Вывод был таков, что мы смотрим друг на друга год и принимаем дальше решение лио роспись, либо нету смысла тянуть кота....)))
С момента этой консультации прошло 8 месяцев, почти год, я пошла позавчера к гинекологу, планово. Почему я пошла, мы год не предохраняемся, ничего не получается, меня это тревожит сильно, возможно нужно лечится ему или мне уже сейчас? Принесла ей кучу анализов, которые я делала и она мне сказала, все это круто, но нет спермограммы и для того, чтобы понимать где проблема она нужна.
После консультации,я все сказала ему и попросила, чтобы он ее сдал, не удобно в клинике можно найти клинику которая примет из дма, нжно просто понимать правила. На что он сказал хорошо, если найдешь, где примут так, никуда идти не хочу. Может это как-то бьет его по самолюбию... Вчера, приходит домй, взял себе пива. А для этого анализа нужно хотя бы 5-7 дней воздержатся от факторов, которые лияют на результат. Я начала ему говорить, что зачем, нужно дать анализ, будет неправдивая информация. На что он начал резко говорить, что ему это не нужно мы договорились весной. Ну вообщем, мне 33 года и я хочу прийти к здоровой, осознанной беременности, сроки до весны, до лета я не понимаю. Ок, давай пройдем обследования, чтобы понимать можно или нет. Почему себя сразу защищать?
Говорит: Я инкубатор для тебя. А я ему говорю, зачем мне ждат и прверять отношения дляэтого? В конце концов сейчас можно и через клинику это все сделать с донором, если бы такая цель была.
Я в отношениях не ради ребенка, но уже можно было понять хочешь или нет... Как быт