Добрый день!
цитата:
А последние 2 года мы даже не видимся, только читал что я пишу
И исчез так же без тбъямнений
Сложно принят ситуацию
Уточните, пожалуйста, правильно ли я вас понимаю - вы расстались два года назад, и с тех пор вам сложно принять ситуацию?
цитата:
Я поняла, что мои отношения, которые я думала у меня есть, были обманом
Сожалею, что были обмануты - и в мужчине, и, что более важно, в своих ожиданиях.
цитата:
Мало того он женился, завел семью пока у нас были отношения
Я просто поняла что не нужна и не нужна была никогда
А вы знали о том, что мужчина женился, будучи в отношениях с вами? Или это была для вас полная неожиданность?
цитата:
КАК БУДТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ЛЮБВИ
Похоже, что именно эти и подобные им мысли осложняют принятие ситуации. У вас самой не было такого предположения?
Обычно люди на бытовом уровне употребляют это выражение - не заслуживаю или заслуживаю
любви. Если вдуматься, то, по сути, весьма ошибочно рассматривать феномен
любви с точки зрения необходимости ее заслужить. Можно заслужить похвалу, одобрение, но не
любовь. Она либо есть, либо нет. И это я про влюбленность, но еще не
любовь. Любовь же вырастает из отношений, когда люди все больше узнают друга, раскрываются, проявляются, вместе создавая то общее, что их питает и дает сил.
цитата:
последние 2 года мы даже не видимся, только читал что я пишу
Из этого обстоятельства следует, что вы писали тому мужчине долгое время, когда он уже был женат. Причем писали в одну сторону, без ответа. На что надеялись при этом? Не проявлялась ли в таком случае с вашей стороны эмоциональная зависимость, которую часто принимают за влюбленность или даже
любовь?
цитата:
Сложно принят ситуацию
Чтобы разобраться со всеми сложностями, лучший способ -
поработать с психологом. В ходе взаимодействия раскрыть для себя самой способ выбора партнера, умение строить отношения, состояние
самооценки и самоуважения... В итоге принять себя, прежде всего(!) Скорректировать свою модель близости, перестав тянуться к тем, кто не в состоянии дать вам желаемое. Подходя к решению проблемы в таком ключе, становится очевидным, что и прогресс и успех ВОЗМОЖНЫ(!)