У меня депрессия ?
Каждый день одно и то же
Эмоций радости нет вообще
Я как застряла в яме
Пропад сил
Я рассказала об этом родителям мама сказала у тебя депрессия потому что ты лежишь и ничего не делаешь это лень
Иди занимайся делами а не лыжи и сиди на месте
А у меня нет сил что-то делать
И даже любимое дело уже не приносит радости
А еще у меня есть бабушка она всегда накручивает маму что я ленивая и это не депрессия и мало меня в детстве били
Бывает что я уже смирилась с их словами лежу ничего не делаю потому что ничего не хочется
А они заходят в комнату каждый день
Да кричат на меня оба давят морально
Я уже не знаю что делать
У меня были мысли о самоубийстве но я знаю что не сделаю этого потому что мне страшно
Мне тяжело от того что родители очень давят морально и обесценивают мои проблемы
Потому что у меня проблем быть не может