Маниакальное отношение к ребенку
Помогите разобраться в проблеме : в браке 3 года , у жены ребенок от первого брака 13 лет , совместных детей пока нет . Начал наблюдать маниакальное отношение жены к ребенку :
1.Вседозволенность и попытки жены во всем угодить ребенку , боязнь обидеть . Ложится ребенок спать в 3 ночи - ничего страшного . Не выучил уроки , ни беда в следующий раз выучит . Хочет новую кофту , футболку , штаны - пожалуйста последние деньги отдаст дабы угодить , при этом у самой денег не останется , но главное угодить ребенку .
2. Любого рода замечания ребенку жена воспринимает как личную обиду ( почему не убрана кровать , раскиданы вещи- говорит не трогай ребенка ) Невозможно сделать замечание . Питание как в ресторане , то хочу то не хочу и жена угождает во всем .
3. Такое ощущение что цель всей жизни жены - угодить ребенку во всем . Она для нее как центр вселенной при этом сам ребенок не благодарит за это , воспринимает как должное , хамит , грубо общается с женой . все попытки разговоров заканчиваются - не трогай ребенка .
Помогите разобраться почему у жены такое отношение и что с этим делать мне