Друг семьи пишет мужу смс с подтекстом .Как реагировать ?
Я никогда не лезла в их дружбу , пока на днях не увидела их переписку после посещения встречи выпускников в вузе. Там были различного рода фото , смс в стиле их общения. И в конце фото с девушкой и подпись : Галя ,передавала тебе Чмоки 😘 эти смс он мне показал случайно ,так как сам хотел показать фото из колледжа . И последнюю фото никак нельзя было избежать. Я спросила ,типа ,почему тебе друг пишет ,что какая-то девушка передаёт чмок? На что он начал злиться кричать ,нервничать. И говорить ,что я странная. На вопрос мне так и не ответил . Говорю , почему твой друг, зная ,что ты женат - говорит о девушках ,которые было ранее и ты это поддерживаешь.? ТОЖЕ МОЛЧАНИЕ В ОТВЕТ.
Я НА НЕГО ОБИДЕЛАСЬ. ДЕЛО НЕ В РЕВНОСТИ А В ТОМ ,ЧТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ,ЧТО ИНТРИГИ С ДРУГОМ И ТАКОГО РОДА СМС С ПОДТЕКСТОМ ,МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. ПОСЛЕ ФРАЗЫ,Я ДУЧШЕ БЫ ТЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ ЭТИ СМС. Я УВЕРЕНА ,ЧТО ОН ТАК И БУДЕТ ДЕЛАТЬ..КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ЗВОНКЕ С ЕГО ДРУГОМ ,ЕСЛИ ОН НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ,ТО ЧТО БЫЛО . А МОЙ МУЖ ПРИ ЭТОМ МОЛЧИТ. РАССУДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА БУДУЩЕЕ ?ВЕДЬ СКЛВДЫАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЕМУ ПО КАЙФУ ЭТИ РАЗГОВОРЫ. ТИПА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ САМООЦЕНКИ . А МНЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ТУПОСТИ. ВЕДЬ Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ПОДОБНОГО РОДА ОБЩЕНИЕ.