Выводит из равновесия любой разговор с мамой
Я сказала, что мужчине не сложно себе сделать завтрак и он может и себе и женщине сделать
Она: где ты такое видела. Я не видела. Никто из мужиков не готовит. Вот твой отец в жизни не готовил. И брат мой. Никто не готовит. Он что придет после работы и будет готовить.
Чего это мужчина должен день и заниматься? Пусть работают, это женщина детьми занимается
Я начинаю впадать просто в ярость
Спорить тратить энергию на нее
И эти вредные установки мне зачем
Впечатление что это говорится специально чтобы меня взбесить просто и затеять спор