что во мне не так
моим девизом была фраза:"лучше быть одному, чем с кем попало".
Так было всегда, сколько я себя помню. Но в последние два года эта проблема сошла на нет, у меня был рекорд встречания - 8 месяцев!НО взамен старой проблемы, появилась новая. Я думаю с тем парнем мы расстались потому что:
1. Я не люблю себя. и
2. не умею любить других.
То, что я всегда принимала за любовь, было на самом деле зависимостью. Вначале парень меня добивается, я веду себя,как снежная королева. а дальше, стоит мне поверить, что меня любят и - все меня начинает заносить.
Эти бесконечные: "а ты меня любишь? честно-честно? ну, скажи еще раз. тебе, что трудно?"
P.S. Это было вчера, поэтому мне легко говорить. но сегодня у меня появился новый друг и я хочу, чтоб у нас все получилось. только как это сделать не знаю. чувствую, что ситуация повторяется. что я делаю не так? почему я не могу быть естественной, говорить ему, что он мне нравится, что мне с ним хорошо? неужели <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> - это когда притворяешься?