Психологическая травма после изнасилования
Когда мне было три года меня изнасиловал мой отец, после этого он покончил жизнь самоубийством. Никто из родных мне не рассказывал этого, я даже не знаю, где похоронен отец. Я люблю его таким какой он есть, принимаю все, что он сделал, и благодарна ему за то, что сейчас могу стать сильнее осознав то, что случилось.
Я просто вспомнила, что было.
У меня были парни, но я подсознательно мстила им, играла с ними, близко к себе не подпускала, теперь понимаю почему.
Что делать в таком случае, я хочу отношений, но <a href="ask.php?id=8418">ненавижу мужчин</a>. Я хочу сильного мужчину, но боюсь силы, ненавижу слабых мужчин. Вообщем полный бред.
Страх, ненависть в тоже в ремя хочу, чтобы было все хорошо.
Подскажите, что-нибудь пожалуйста.