.....
подскажите пожалуйсто как обьяснить или каким оброзом довести до моего парня, что пить ему нельзя! врачи катигорически запритили...однаждя я решила расстатся с ним, обьясняя всё это из-за того что он ко мне не прислушивается..пьёт...мы расстились ровно на день...он сказал что не может без меня...и сошлись мы на том что он пить больше не будет...но теперь он просто пытается скрывать...либо в наглую просто пьёт...и смотрит мне в глаза...и говорит "и чё что ты сказала?"..мне обидно...почему же он так сильно любит меня..и не сдерживает слов...пыталась поговорить с ним...бесполезно!..
я незнаю что мне делать может расстатся...но мне жалко его.. я не могу понять нужен он мне или нет..как быть подскажите пожалуйсто :)))))) За ранее Спасибо....