Проблема во взаимотношениях в семье
Решила попробовать помочь себе сама, купила книгу по НЛП. Начала с малого – с коррекции походки. Попробывала – и начала появляться внутренняя уверенность. И я начала верить в то,что делаю.
Но вот все вроде бы и хорошо, но мешает мне семейные отношения: не могу я пока поменять свои взаимоотношения с мамой. Что меня гнетет: то,что я тяжело воспринимаю ее критику в мою сторону, подсознательно что-то ей доказываю, могу при ней даже расплакаться если поргуаемся(вот от этого стыдно за себя). У нас отношения как „ребенка-смиренного” и „строгого-родителя”. При чем не понимаю одного: вроде бы я для нее ребенок, но только когда ей надо , а если что не так, то получается в таком смысле”Ты уже не ребенок , почему делаешь так и так????”
Она у нас в семье лидер, все решает мама. Как с ней поговорить и что делать- как ей показать,что пытаюсь повзрослеть, и не хочу, чтоб она ко мне так относилась.Я ее люблю, уважаю, и хочу вывести наши отношения из такого русла.