Как быть,если общение в обществе,где я нахожусь постоянно просто невыносимо...
Подскажите мне как быть пожалуйста.Я поступила в университет,сейчас учусь на первом курсе.группа у меня достаточно большая,но девушек намного больше чем парней.Я очень общительный человек,легко иду на контакт с людьми,уверенная в себе,одним словом проблемы общения с людьми у меня возникали очень редко.Но вот,когда начался учебный год,жизнь превратилась в ад,с друзьями я почти не вижусь,т.к.всех разбросало по универам,а время есть только на выходных.моё отношение с группой просто невыносимо...Они одним словом меня просто напросто раздражают,все они кажутся мне идиотами,скушными,неинтересными и грустными.Я не могу находиться в обществе таких людей,мне очень тяжело с этим справиться,я позитивный и весёлый человек,друзья у меня такие-же,я пыталась найти в каждом что-то хорошее,наладить контакт,но как только я в универе,настроение ужасное..хочется провалиться,сбежать на край света и просто зарыдать,заорать от этого.Я с ужасом представляю сколько мн ес ними стоит ещё провести времяни и надеялась,что время всё решит,что я к ним привыкну,но уже прошло пол года и ничего.Полная ,простите *опа.спасает только мобильный,по которому я звоню друзьям круглосуточно.Я стала замечать,что в этом обществе сама деградирую,становлюсь какой-то без настрения,смторю на всё в тёмных тонах,перестала радоваться мелочам...мне очень страшно стать похожей на них,я не пойму как быть,что предпринять,чем себя развлечь...чувствую себя одинокой среди такого каличиства людей...чувсствую что они не моё,они не такие как я ,а я не хоч убыть такими как они??как стправиться с этой печалью и грустью,котора преследует меня с тех пор,как я пошла в универ??я понимаю,что очень тяжело общаться с людьми,которые неприятны,но этого невозможно избежать..ещё 5 курсов...аааааа..помогите,я в шоке!!