Посоветуйте
Это случилось 2 года назад.Я познакомилась с мол. человеком (он младше меня на 9 лет)Сначала мы просто общались,а потом мы начали встречаться...Когда дело дошло до выяснений отношений, кто мы есть друг другу...на что я ему сказала,что я его люблю на что он мне ответил,что тоже любит,но есть одно "но"-Стена.т.е-возраст.
Примерно через 2 месяца он отмотал все назад сказав что любит, но теперь уже как друга!!!
Мы с ним много раз ругались и снова мирились...Когда я пытаюсь его забыть и не общаться с ним вовсе он появляется сам....
Совсем не давно он предложил поехать отдохнуть..в сауну.Потом он переменив свое решение сказал что туда мы не поедим, а будет лу4ше если он снимет квартиру на сутки.При этом там должно быть ведите ли большая спальня и джакузи....
Ну зачем ему все это?Ведь с его слов мы друзья?!Зачем он хочет ехать туда с человеком которого он считает за друга?А возможно он просто боится серьезных отношений?!
Посоветуйте пожалуйста что мне делать?Как узнать истинные чувства этого человека?Чего он хочет?