как начать "расти"?
Моя проблема - душевное Неспокойствие. Кратко о себе: мне 26 лет, замужем 7 лет, дочке 3 года, "на днях" выхожу из декрета, дочь отдаю в сад. Отношения в семье стабильно - разные: с мужем то конфликтуем, то очень гармонично благоденствуем, дочу оба крепко любим. Финансовая ситуация патовая - муж хорошо зарабатывает время от времени, а я "декретная мама", хотя работа неплохо оплачиваемая, но "на дядю" меня ждет.
Теперь о проблеме - очень боюсь начать СВОЕ дело, взять ВСЕ в свои руки "а вдруг опозорюсь?". Моя Я-мечта - успешная и состоятельная молодая женщина, заработавшая немалый капитал своим умом. Мною прочитано немало литературы, обдумано/проработано/просчитано немало бизнес-идей, осталось сделать последний (он же первый) шаг на пути к "сбыче мечт"...а я трушу. Все откладывю, оправдываюсь сама перед собой...Стыдно и страшно. До смешного дошло - ребенка еще на пару месяцев дома оставляю, в сад не отдаю из-за страха этого, нелепого..."На дядю" работать не хочу, "на себя" - страшно...ну, ей-богу, как дите малое! А характера я холеричного - тяжело с собой совладать.
Посоветуйте, пожалуйста, может есть какое-нибудь универсальное средство АНТИстрах, что ли, применимое в моей ситуции?
Заранее благодарна за внимание к моей проблемке.