Посоветуйте пожалуйста!
Моя проблема в том, что я забыл, каков я на самом деле. Я не могу найти
себя. Где же моё истинное Я? Как мне вернуться к личному, не навязанному мне образу деятельности, поведению?
Недавно я был самостоятельной и <a href="/Uverennost_v_sebe.Statya-Sinton.html">уверенной в себе</a> личностью, но год "упорного" обучения в университете почти полностью "стёр" мою личность( Моё поведение происходит как-бы по шаблонам, которые мне навязало общество. Из-за этого я очень часто впадаю в <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a>. Я чуствую, что в глубоко во мне есть та, родная мне сущность, но не могу прислушаться к ней...
Так при общении с каким-либо человеком меняется моя истинная мимика, появляется на лице улыбка (даже если мне не хочется улыбаться. Появилась ужасная неуверенность в себе.
Пропали всяческие чувства жизненного интереса, радости, почти не ощущаю природу (не получается радоваться солнцу, свежести после дождя и другим прелестям природы и т. д.) Я незнаю как вернуть <a href="/Uverennost_v_sebe.Statya-Sinton.html">уверенность в себе</a>, моё личное (не навязанное мне) поведение, мышление...
Пожалуйста посоветуйте приёмы или методику как мне постепенно вернуть своё Я.
Как стать самим собой...?