Проблема а в отношениях
Если он говорит, что я не виноват, что у тебя нет друзей, что не с кем поговорить, посоветоваться, что у меня только подруга на расстоянии живет и говорит, что мои родители ненормальны, что дурачки, что не разговаривают с тобой, не интересуются твоей жизнью.
Если я ему пытаюсь нормально объяснять, а он говорит, это не мои проблемы, и не хочет даже слышать и принимать такой, какой я есть. Что он говорит, что я занимаюсь хернёй какой-то, йогой там, читаю книги, ещё там что-то.
После всего этого, меня дед парня говорил что я его ставлю ниже плинтуса , что я какаета царевна, что меня нужно встречать , что я сама не могу дойди 5 мин. И говорил, что хотел взять меня за горло . А парень просто стоял молча и наблюдал .