мама забирает деньги и заставляет работать
Моя мама постоянно забирает у меня деньги и почти каждый день просит дать ещё. Она говорит, чтобы я шёл работать, хотя мне всего 15. При этом бывают ситуации, когда в школе нужно сдавать деньги (например, сегодня нужно было 500 грн), ещё деньги нужны брату, но мама сама их не даёт и говорит, чтобы я должен решать это сам.
Самое обидное, что мои же деньги она потом может пропить. Я из-за этого постоянно злюсь, переживаю и чувствую несправедливость. Мне тяжело учиться и нормально жить, потому что я всё время думаю о деньгах, как взрослый человек, хотя я ребёнок.
Я не понимаю, нормально ли это вообще.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как себя защитить в такой ситуации, если с мамой поговорить нормально не получается.