Здравствуйте
Сочувствую, что Вы оказались в такой непростой для себя ситуации, где хочется выбрать самое верное решение и не ошибиться при этом, но в тоже время есть понимание, что идеального решения в этой ситуации, к сожалению, нет.
Конечно, вынужденный переезд из своей страны, от своей семьи, родных, в другую страну - это большой стресс, в котором Вы сейчас и находитесь.
цитата:
уехал 3 недели назад
Три недели в чужой стране - это непростой переходный период, период адаптации, в котором все, что было раньше понятно, знакомо, все что было опорой, когда Вы находились дома, в своей стране - это все исчезло, а вместо этого появилось много непонятного, незнакомого, чужого. Приодит ощущение своей слабости, чувство глубокой тоски и одиночества. И это кажется таким невыносимым, что вместе с этим могут прийти мысли, что решение уехать было неправильным. Здесь важно сделать акцент на том, что сейчас именно Ваши эмоции руководят Вами и ходом Ваших мыслей:
цитата:
, у меня все сильно плохо я стал тут часто пить и скучать за девушкой мы стали часто ссориться
Что Вы имеете ввиду под фразой "у меня все сильно плохо"
цитата:
тут у меня не получается я сейчас как беженец сижу в общежитии и жду когда меня переселят в другое и буду оформляться просто мне тут сильно плохо я постоянно хочу к девушке
Что Вы имеете ввиду "тут у меня не получается"? Если можно разложить по фактам
цитата:
мне тут сильно плохо я постоянно хочу к девушке у нас есть план что она приедет ко мне в апреле в начале но всеравно я скучаю за ней, первые дни плакал
Вами сейчас руководит большая тоска по девушке, которую Вы очень сложно переносите. И поэтому есть внутреннее
нежелание , сопротивление приспосабливаться к новым реалиям, поэтому есть ощущение "плохости" во всем и не видится ничего позитивного в том, что с Вами сейчас происходит. Сильное чувство тоски затмевает рациональный взгляд на происходящее, но при этом у Вас происходит внутренняя борьба между рациональными мыслями и эмоциональными порывами:
цитата:
Пока меня не тронут но время идёт я взрослею уже настолько все плохо что я реально собираюсь купить билет на автобус в три дорого потому что скоро новый год и приехать домой вообще незнаю как поступать,
Никто не скажет Вам готового решения, как для Вас будет правильно. Какое бы Вы решение для себя не приняли в том моменте, оно будет для Вас самым правильным.
Проанализируйте для себя и запишите ответы на следующие вопросы:
1. Что хорошего, положительного для меня в том, если я останусь в Германии.
2 Что хорошее, положительное для меня в том, если я вернусь домой.
3 Что я теряю, в чем минус, если я остаюсь. Германии
4. В чем минус, что теряю при решении уехать домой
Возможно ответы на эти вопросы, помогут Вам принять для себя оптимальное решение в этой ситуации