Я не понимаю как правильно вести себя с молодым человеком
В отношениях с ним бывает по-разному, он очень часто зациклен на деньгах и работе и его настроение зависит от того, сколько сегодня заработал. С одной стороны это хорошее качество, с другой стороны не получать удовольствие от чего-то другого, кроме денег странно.
В апреле этого года подняли тему о браке, где он критически воспринял то, что для меня важно расписаться. В диалоге не слышали друг друга. После чего пошли на консультацию к психологу, где выяснили что всё-таки брак важен и расставили временные рамки. Договорились, что смотрим до следующего лета, если все ок, распишемся. Хотя с другой стороны, я не понимаю, что поменяется? Но, для себя решила, что давить я не буду, если через год не будет четкого ответа или опять откладывание, я просто уйду.
Я переживаю, что мне 33 и ещё не было детей, смогу ли я. И меня это беспокоит. И знаете, я понимаю что функцию жены делаю, а ею не являюсь.
В этом году ездила на море за границу сама, он выезжать не может. К этому отнёсся нормально, всегда созванивались, были на связи, соскучились. Через две недели приехала, первые два дня все ок, дальше секс редкий и так было всегда. Раз в неделю меня не устраивает, я ещё не старая и опять таки хочу детей. Он говорит иногда, что я его заставляю ☹️ и из-за этого больше ем сладкое и поправлюсь...
Вообщем я не понимаю как себя с ним вести, разрушать сразу отношения не хочу, хочу построить семью. Но и ждать с моря погоды тоже не хочется.