Доброго вечера, Павел.
Мдаа... Ситуация очень неприятная, однако, и как у Вас только хватило терпения, описать её без ненормативной лексики?)
Конечно обидно до мозга костей, отработать целую рабочую неделю и не просто плюя в потолок при этом, чтобы потом кинули с зп... Насчёт брата, у которого получилось без проблем устроится - Вы можете за него порадоваться? Я не знаю какие у Вас отношения, но если помимо обиды получится немножко порадоваться - обида станет меньше, а значит Вас уже не так будет мучать...
Делюсь тем, что я почувствовал и заметил читая Вашу историю.
цитата:
не поднимусь и всю жизнь так и просижу охранником а то Направник 10 лет работает там и он мерзкий человек и 6 под начальство лягал сильно.
По моему скромному мнению, КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО ВЫ НЕ ПОПАЛИ НА ЭТУ РАБОТУ, ведь коллектив и отношение начальства отравляло бы Вашу душу сильнее обиды, за 5 неоплаченых дней.
цитата:
я думал я окажусь более как сказать выносливее но нет и заметил что он все время очень и очень редко мог сказать мне тяжело, а я говорил постоянно. А когда я ушел со смены на него даже не крикнули и наооборот помогали а когда мы были в двоем нас валили специально что бы мы и пересесть не успели.
Быть может Вы просто не понравились начальству, раз в Вашу сторону был такой жесткий буллинг??? А по какой причине? Начальство "твёрдолобое", поскольку критическим мышлением не обладает, чтобы своё отношение к Вам строить после того, как Вас узнают и увидят в работе, а не как бывает, когда мышление людей строиться на предрассудках и стигматизации - "та тут с первого взгляда всё понятно".
Насчёт выносливости Вашей и брата - каждый человек уникален, у каждого свои сильные и слабые стороны
цитата:
я думал я окажусь более как сказать выносливее
Видете? Вы ожидали того, что себе придумали, и это нормально, так как мозг всегда пытается предсказать будущее. Но боль причинили разбитые ожидания (мозг не справился с прогнозом), а их могло просто не быть.
P.S.: будь я на Вашем месте, я бы так же думал что куда выносливее брата 😅
Радует, что Вы точно знаете что водить машину - это Ваше! Вам есть, к чему стремиться! Ибо Вы уже знаете чего хотите, а многие этого не знают...
У меня к Вам просьба... Не гоните лошадей и не рубите с плеча... в ЗСУ, судя по всему, попасть еще долго можно будет... Успеете.
Сейчас во всей Украине очень трудная ситуация, по этому количество неудач сейчас может быть бОльшим, чем было в мирные времена. Но, знайте, Вы не один! Не сдавайтесь, жизнь иногда приподносит неожиданные и непредсказуемые приятные сюрпризы. Главное живите и смотрите, и Вы увидете, как всё получится ❤️