Тревога на почве того что я эко
Я понимаю,что я с сестрой отличаюсь от детей не ЭКО только способом зачатия,и впринципе я про все это довольно осведомлен.
Но проблема в том что теперь я постоянно думаю об этом , мне как то тревожно очень. я даже сам не понимаю почему. ничего такого в ЭКО нет. я не скажу что я сильно впечатлительный а тем более эмоциональный ,на эмоции я вообще даже скупой. Как мне успокоиться блять? я даже не понимаю с чем связана эта тревога ,ну ЭКО и ЭКО. но мне все равно плохо блять.пж.помогите.
могу добавить только то,что меня расстроил тот факт что с сестрой мы так то и не двойняшки (
(это тоже была одна причина почему я догадался,ибо мы конечно похожи,но отдаленно,как родственники а не двойняшки)
я так привык думать что мы двойняшки((