Алла Григорівна Веленко
Питання від: инна Вік: 40

Мужчина заблокировал в телефоне

добрый день . Мужчина заблокировал в телефоне . Как вернуть общение и чтобы разблокировал ? на смс отвечает если писать с другого телефона , а мой номер не разблокировал . раньше мы поссорились . спасибо
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
как правильно поговорить чтобы вернуть общение ? спасибо
Доповнення від автора питання ·
Разблокировал потом снова игнорировал . и снова заблокировал .как себя вести ? чтобы не блокировал
Доповнення від автора питання ·
мы 10 лет были в отношениях , потом он говорил хочу жениться , потом не хочу . Поссорились потому что он не женился и все время раздумывал . Блоки раньше никогда не ставил . Сейчас он иногда отвечает , когда я пишу с другого номера .я предложила остаться друзьями , и чтобы снял блоки . Сначала он снял , но продолжил игнорировать
Доповнення від автора питання ·
изначально причины ссоры была то , что я записала его к офтальмологу и он мне нагрубил по телефону . я тоде врач ( приехала в оптику его записать и хотела спросить какое ему удобно время - на что он накричал меня не звони больше при других врачах так как я держала тел в тот момент голосовой связью . я ему потом сделала замечание за это и начался конфликт до настоящего момента . я тоже врач .
А зачем вам продолжать отношения с ним?
Жениться мужчина не хочет. Вряд ли жениться если за 10 лет этого не произошло.
Если вас это не устраивает, то для чего с ним быть?
Если устраивает и вам важны отношения, то смысл ссориться из-за этого?
Доповнення від автора питання ·
спустя время я хотела сгладить конфликт и остаться друзьями или просто общаться , но он начал меня специально игнорировать . Всплески импульсивности были иногда и резкости . Но отношения при этом были хорошими он красиво всегда относился .
Доповнення від автора питання ·
я женится уже не рассматривала , но хотела просто общаться так как раньше было много и хорошего . женится он все таки предложил тогда после конфликта , но я разозлилась на него из за ссоры офтальмолога его поведения . предлагал женится .
Доповнення від автора питання ·
как сейчас можно сгладить все и чтобы он разблокировал ?
Доповнення від автора питання ·
и мне стало как то не спокойно , что мы не общаемся .
Доповнення від автора питання ·
сейчас он ведет себя как обиделся .
Доповнення від автора питання ·
первый раз так заблокировал , никогда раньше он не блокировал и если были моменты конфликта он всегда первый звонит и мы не ссорились так сильно . он обычно в юмор переводил все и сглаживал .
Доповнення від автора питання ·
он спокойно может обсуждать , но может и категорично принципиально вести себя . у него были неудачные первые отношения и женщина родила сына от него , но он на ней не женился . и она ему мстила постоянно они выясняли отношения и он не хотел женится так как боялся , что это повторится . разница в возрасте у нас 15 лет .Ребенку он помогал всегда , а с женщиной они конфликтовали часто .
Кто чаще инициатор ссор был?
По каким причинам ссоры, кроме вопроса женитьбы?
Мужчина на 15 лет старше?

Если мужчина на смс отвечает, то есть смысл написать про важность поговорить с ним, помириться и вам важно быть на связи, с просьбой разблокировать вас.
Это максимум, что вы можете сделать. Захочет он это сделать и когда - выбор мужчины
Доповнення від автора питання ·
мне он говорил , что женится на мне , но тянул раздумывал . ССор практически не было,но чтобы не женится он отдалялся часто . так как говорил что привыкает ко мне ..и боится этого . все время было приближение то отдаление и выяснение почему то лучше то хуже отношения . старше на 15 лет он . еще он мог за мой вес говорить , чтобы я была худая весила 60 , потом похедела до 54 , но отношения это тоже не изменило . на счет веса было ..еще он говорил вдруг я рожу ребенка и наберу вес , ему не нравились полные
Доповнення від автора питання ·
нет . мы и ссорились из за разных его высказываний . он всегда хотел свободы , но при этом и женится . я этого не понимала как можно то отдалятся то приближаться . вначале часто говорил не готов к отношениям .
Доповнення від автора питання ·
ценное было то что он надежен , понятен , не обманывает , всегда открыт и красиво относится как мужчина .
Доповнення від автора питання ·
нет столько ждакть я не буду . я скорее хотела просто остаться друзьями без блока .
Доповнення від автора питання ·
задевает блок . меня это отвлекает морально на работе . не дает спокойствия .
Доповнення від автора питання ·
и чем больше проходит времени тем чаще я нервничаю , что стоит блок . я хотела чтобы разблокировал . мешает работать сильно и отвлекает , мысленно .
Доповнення від автора питання ·
я постоянно этим расстроена . и ощущение как выбросили и не нужна
Доповнення від автора питання ·
раньше он никогда не игнорировал , даже если занят всегда отвечал перезвоню . или перезванивал потом , когда освободился .
Доповнення від автора питання ·
сейчас по его поведению можно понять , что он злится . так как он всегда в хорошем настроении
Доповнення від автора питання ·
Раньше нет . Сейчас . Раньше было все хорошо по отношению ко мне кроме того что произошло . Получится выйти из конфликта ?спасибо
Если до этой ситуации вы не чувствовали себя ненужной, отношения были в целом хорошие для вас, плюс вы пишите мужчина явно злится, то возможно стоит посмотреть на ситуацию не что вы не нужны, а мужчина не справляется со своими эмоциями и не умеет обращаться со своей злостью.
Доповнення від автора питання ·
Не умеет справляться с собой и эмоциями . Раньше он просто быстро извинялся , а сейчас как ультиматум наказал игнором и знает что я бы общалась .
Максимум вы можете написать смс с предложением поговорить.
А пока игнор, то есть время разобраться в себе и понять, чего вы хотите и для чего вам дружить? Если я правильно поняла, то отношения как они есть все же не такие, как бы вам хотелось и жить так дальше 10-20-30 лет вы не согласны. Для чего тогда оставаться на связи и общаться?
Доповнення від автора питання ·
Неприятно , что я на блоке . Продолжать отношения я не предлагала ему , но и на блоке не хотела оставаться
Доповнення від автора питання ·
Как лучше ему написать? Я хотела бы поговорить с тобой , помирится и быть на связи . ?
А что важнее - чтобы мужчина разблокировал и вы не испытывали неприятных ощущений или оставаться в отношениях? Потому что первый вариант это как будто вопрос принципа и доказать себе, что вы важны мужчине. Но ценности в отношениях тогда нет.

Напишите про свои переживания, что вам неприятно, что он вас заблокировал, чувствуете, что не важны ему. И предложите разблокировать и поговорить спокойно.
Доповнення від автора питання ·
Спасибо огромное
Добрый день. Блокировка это очень агрессивный и манипулятивный акт. Когда человек блокирует другого, это говорит о том, что отношения для него потеряли ценность. Когда хотят идти на контакт ищут пути возможного разрешения ситуации. Здесь же это может выглядеть как наказание, манипуляция или просто решение больше не общаться. В любом случае так НЕ делают с тем, кто ценен и кого уважают. Да, вы можете написать ему, сказать, как для вас важно оставаться на связи и продолжить общение. Но: я бы предложила вам вернуться к своему состоянию и к тому, что с вами делает его поступок. Вы попали в эмоциональные качели и проблема здесь не в том, чтобы он вас разблокировал, в том, чтобы вы разблокировали саму себя и пересмотрели отношение к самой и себе и своей ценности . Это не всегда просто, но желаю вам это сделать.
Доповнення від автора питання ·
Спасибо . Да он это делает с целью отомстить общением так как знает , что я хотела общаться . Но он стал агрессивен ко мне без повода . Раньше он приятно отвечал общаться , а с временем стал грубо без причины
Доповнення від автора питання ·
Он отвечает мне , когда я пишу с других номеров , но я не могу постоянно просить у кого то тёл чтобы так общаться . И он меня разблокировал пообещал позвонить и не звонил специально злил ..
Доповнення від автора питання ·
Это верно это именно наказание , он знает , что я хочу общаться или быть на связи .
Доповнення від автора питання ·
Мы познакомились он очень мило себя вёл , а потом с временем стал и кричать и грубить , но он быстро сглаживал юмором и мирился звонил первый
Доповнення від автора питання ·
Его поступок мешает мне работать , я врач ; я постоянно отвлекаюсь мысленно , нервничаю , меня это раздражает , потому что мы 10 лет были в отношениях и в конце уже поссорились из за его криков грубостей
Доповнення від автора питання ·
Моё состояние уничтожено . И тогда он уже пытался мне испортить настроение что он то хочет то не хочет женится . Я не чувствую себя хорошо
Доповнення від автора питання ·
Это манипуляция и агрессия
Доповнення від автора питання ·
То он хочет отношения то не хочет отношения .. это же не нормально .
Доповнення від автора питання ·
И когда я ему говорила это то это сразу вызывает блок везде
Доповнення від автора питання ·
Конфликт был из за того , что он накричал на меня .
Доповнення від автора питання ·
Есть шанс помирится в хорошие отношения ? Спасибо за помощь Вам
Я не думаю, что шанс есть, судя по тому, что вы описали. Я повторюсь, что вам нужно поработать со своим состоянием. К сожалению, мы не властно над поведением другого человека, но мы можем что то делать с собой, чтобы стало легче.
Доповнення від автора питання ·
Ясно . Спасибо .
цитата:
Есть шанс помирится в хорошие отношения ?

А как вы сами думаете?
Мужчина умеет строить отношения по взрослому?
Он хочет отношений с вами?

Я бы предложила вам сосредоточиться на том, чтобы не мужчина решал, какое у вас будет состояние. И чтобы вы замечали не отдельные проявления мужчины, а его всего целиком. Для этого нужно психотерапия, чтобы перестать так эмоционально от него зависеть. Ведь если не с ним, то с другим будут снова эмоциональные качели
Доповнення від автора питання ·
Он мне испортил спокойствие и ещё заблокировал . Конечно это качели и они были постоянные
Доповнення від автора питання ·
Скорее задел блоком