Отношения рушатся
С мужем в браке 6 лет, есть ребенок 6 лет. И последнее время сложности. Он не делает комплименты и не делал. Говорит, что это не столь важно. Редко проявляет внимание. Подарки для него - пустая трата. Может конечно по моей просьбе купить что то крупное. Прошу цветы - не дарит. Говорю, что даже принести домой киндер - это уже приятно. В быту я так себе, мне лень, я не хочу уже ничего делать, хотя до ребенка было ок с этим. Он нервничает, что я не хозяйка. Иногда сам помогает. Часто говорит, что я ребенком не занимаюсь, хотя это не так. Я позволяю ей накраситься, он говорит, что так нельзя. В целом он очень консервативных взглядов. Я вспыльчивая, могу жестко ответить, а он после этого обижается и очень долго. Некоторые моменты помнит до сих пор. В итоге ни я ни он не хотим идти на компромисс. Я начала периодически пить вино и курить, а ему это не нравится и он меня этим попрекает,
Ставит условия. Куча претензий у обоих. Психолога хотела, а он сказал, что он ничем нам не поможет. Как думайте, стоит ли вообще как то находит общий язык, или это все?