Причины прокрастинации при депрессии
Все время откладываю запланированное если нет сроков, например хочу пройти курсы, оплачиваю и не занимаюсь, покупаю яйца (хочу яичницы) и они портятся в итоге, и очень много важного и неважного так, даже д/з ребёнка не выложила в дневник и получили единицу. Если дело со сроком, то обычно делаю.
Мой вопрос: причины этого- сама депрессия или какой-то дополнительный страх изменений или страх действий.
Хочу понимать почему так происходит и что делать с этим.
Пс. Также в терапии не делала задания психолога, не было изменений и последний раз меня не взяли в терапию по этой причине.