Не могу найти покоя после предательства подруги
Я не знаю что делать, сейчас чувствую себя так, как будто на меня давит не то что камень на душе, а целая скала.
Я прекрасно понимаю что и сама тоже виновата, потому что нужно было не обижаться и не отдаляться в первую очередь, а поговорить с ней нормально - но просто для меня забота и поддержка это что-то что должно быть само собой, что-то, о чем не нужно просить, и эта ситуация открыла мне глаза на ее отношение. Кроме того, мы не раз до этого обсуждали ее отношение ко мне, я говорила, что не хочу выпрашивать хорошее отношение.
Я понимаю что виновата сама тоже, понимаю что она - не тот человек, который мне нужен, но никак не могу перестать о ней думать, тут слишком сильный триггер моих детских травм и мое задетое эго. Я пробовала занять себя делом, медитировать, хожу на спорт, читаю книжки, но легче не становится. Для меня привычное дело тяжело переносить разрыв с кем-то из друзей, но настолько тяжело в первый раз - думаю, потому что я была с ней ближе чем с кем-угодно до этого, и привязана тоже намного сильнее. Подскажите пожалуйста что делать, как успокоиться?