Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Tatsiana Вік: 28

Отдлились с мужем друг от друга

Здравствуйте!
У меня проблемы во взаимоотношениях с мужем. Мы стали совершенно чужими людьми, каждый живет своей жизнью.
Все началось года полтора назад. Была на четвертом месяце беременности, когда узнала, что у мужа роман на стороне. Когда этот роман всплыл, муж плакал и просил прощения, клялся, что там ничего серьезного не было. Простила, а через месяц муж завел себе новую пассию.Что было еще одним неприятным моментом, что эта девушка оказалась моей знакомой. Так как муж всячески все отрицал, пришлось поговорить с ней. В момент, когда я с ней встретилась, ей позвонил мой муж, и я слышала весь их разговор и была просто в шоке. Он предложил ей прокатиться с ним в Киев. Когда я ей объяснила причину нашей встречи, Ира была поражена. Она и не догадывалась, что он женат, ждет ребенка. Дома муж сначала все отрицал, а потом опять плакал и просил прощения.
Родилась дочка,я взяла его телефон и случайно увидела, что он опять общается с какой-то девушкой. Финал известный – разборки, слезы и клятвы. С этого времени прошло полгода. Я пытаюсь забыть эти измены, простить его, но не могу. Сейчас у мужа другая работа, но дома я его не вижу – говорит, что работает. Он совершенно отдалился от семьи. Да, если он дома, он играет с ребенком, ухаживает за ним, но это так редко происходит. Приходит поздно вечером, но ему хватает пяти минут, чтобы высказать мне, что у нас беспорядок. Но как может быть по-другому, если я верчусь как белка в колесе. А по ночам я работаю переводчиком - делаю письменные переводы. Сплю по три часа в сутки, и почему-то это никого не волнует.
Последней каплей в море было вчера, когда я решила посоветоваться с мужем, какой мягкий уголок купить. Вместо ответа на мой вопрос он рассказал, совершенно плоский прикол, который был у них на работе.Меня никто не слышит и не считает нужным слушать, мои проблемы, а точнее, наши совместные, мужа совершенно не волнуют.
Я устала биться о скалу, доказывать самой себе, что все будет хорошо, у меня просто опустились руки. Я не могу даже спать с мужем на одной кровати – на ночь ухожу спать в комнату к ребенку, под предлогом, что Алина беспокойно спит и за ней нужно присматривать.
Сижу и думаю, зачем нам нужен такой папа, который в нашей жизни не принимает никакого участия. Я могу обеспечить сама себя и своего ребенка, зарабатываю больше мужа, находясь в декретном отпуске. Но ведь хочется, чтоб дочь росла в нормальной семье, чтоб у нее был папа.
Нам с мужем по 28 лет, женаты полтора года.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.