Хочу опять его вернуть
Начну по порядку. Я встречалась с парнем 4,5 года. Мы познакомились, когда мне было 17. Он мой первый мужчина. Потом мы расстались по моей инициативе. Я влюбилась в другого, а он приходил, просил вернуться, но я не могла. Тогда мне казалось, что чувств уже нет, что мне с ним плохо, что нет понимания между нами, много взаимных обид накопилось.
Но через год мне захотелось опять увидеть его. После этой встречи чувства вернулись. Я хотела попробовать все заново. Но теперь он не хотел, сказал, что я сделала ему очень больно и больше такого не хочет, что мы можем просто общаться, но не более того. Так продолжалось еще пару месяцев, а потом он сам позвонил, и сказал, что хочет быть со мной. Я была просто счастлива. Мы начали все заново и было прекрасно (пару месяцев), а потом опять обиды. Я считала, что он мне мало внимания уделяет, все время занят работой или своими делами. Он, как оказалось, тоже думал, что я его не понимаю и не поддерживаю в его увлечениях.
В общем, я начала общаться с другим мужчиной и он узнал об этом...и ушел. Я, конечно, страдала, но считала, что это, наверное, к лучшему.
Тем более, что со вторым мужчиной у нас было взаимопонимание, уважение и мне с ним хорошо.
Сейчас наши отношения продолжаются, но я стала ловить себя на мыслях о бывшем. Воспоминания просто волнами накатывают. Стала звонить ему, писать. Недавно даже виделись. Он не идет у меня из головы. Прям какая-то навязчивая идея. Как мне разобраться, чего же я хочу опять от него?