«Постійна недовіра — це занадто велика ціна за можливість не бути обманут...»
Питання від: Damir Вік: 18

Так получилось,что я перестал верить своей девушке...

Казалось из нас может получится идеальная пара.Некоторые даже в шутку называли нас святой парочкой,примером для остальных.
Но однажды я узнал,что она общается с каким то парнем по телефону уже месяц,а мне говорила,что подруга...потом вторая ложь ее,третья...
Она клянется,что никогда не изменяла мне,что любит меня...но я уже перестал ей верить,я не ожидал,что она будет лгать мне в чем-то...
Сейчас она пытается убедить меня,что любит,хочет всё вернуть всё,но я не верю ей.Я не могу себя заставить поверить ей..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.