Помогите разобраться!
У меня получились трудные взаимоотношения с парнем. У него есть девушка(я об этом узнала недавно). Но он проявлял ко мне знаки внимания явные. Мы время от времени начали видеться (как друзья вроде, но какая там дружба - целуемся, да и ведет он себя не как с другом, а как с девушкой).
Я понимаю, что пропала-влюбилась без памяти. Он передо мной буквально на цыпочках ходит, во всем угождает, помнит все мои слова, обещания. Но самая интересная вещь - то, что на встречу часто намекаю я, а он только поддерживает инициативу. Никаких вопросов о ней, о наших отношениях я не задаю.
Незнаю, что мне делать. Вдруг у них там что то разладилось, а я очутилась под боком, ну и его потянуло ко мне?