Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: маша Вік: 28

плохо реагирую на собственного мужа

Я бы хотела поработать над собой.

Я неадекватно плохо реагирую на собственного мужа. Мне кажется, он постоянно хочет меня обидеть. И я уже заранее "в отместку" говорю и делаю гадости.
Мне помогало "поговорить" с собой и убедить, что это -- не мой муж, а просто мой сосед, которому до меня нет дела и нет смысла замышлять меня обидеть. И несколько недель всё было спокойно. А потом отношения опять потеплели и у меня всё снова пошло по новой - хоть домой не иди.

Кстати, насчёт врачей-женщин мне тоже кажется, что они меня пытаются "укусить".

Хочу научиться отдалятться от ситуации легко, просто и по собственному желанию.
И не терзать себя гнусными мыслями опять и опять

Что делать дальше?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.